За 5 лет у внутреннего уголка глаза выросла родинка. Не беспокоит, но в последнее время...

За 5 лет у внутреннего уголка глаза выросла родинка. Не беспокоит, но в последнее время на ней появились какие-то светловатые пузырьки-пупырышки. Можно ли пользоваться косметическими средствами, или лучше обходить этот участок лица?

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего необходимо обратиться к онкологу. Сейчас необходимо косметикой не пользоваться (обходите стороной).