Здраствуйте! Скажите пожалуста, что нужно такого есть чтоб испортить вкус молока, никак не могу отучить...

Здраствуйте! Скажите пожалуста, что нужно такого есть чтоб испортить вкус молока, никак не могу отучить ребенка от ГВ? Может есть такие продукты которые влияют на вкус молока? И если оставить ребенка у родных чтоб отвык от груди, насколько времени нужно его оставлять, чтоб забыл грудь? И что мне в это время делать с грудью чтоб закончить ГВ? Большое спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
да
Специалист
гв можно закончить медикаментозно. врач должен назначить как именно.