Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, кормлю грудью, на днях я простыла где-то

Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, кормлю грудью, на днях я простыла где-то. Болят уши (как заложеные) и горло и насморк и голова очень болит, а ночью температура поднялась 37.6, сейчас чуть спала. Что мне можно из лекарственных средств от головы и ушей? Ребенка продолжаю кормить, никаких признаков беспокойства он не проявляет. А если температура больше поднимется? Кормить и дальше? На него это как влияет?

Ответы врачей 1

Специалист
кормить можно. нурофен от температуры и болей, лаферон в нос, фарингосепт