У меня срок беременности 5 недель(сейчас физиологическая темп. 37), есть доця(1,5 годика), которую кормлю грудью

У меня срок беременности 5 недель(сейчас физиологическая темп. 37), есть доця(1,5 годика), которую кормлю грудью. Так вот у неё уже 2 недели держится темп 37,2, общие анализы крови и мочи в норме, зубы пока не лезут(уже есть 16).Вопрос: не могут ли ей через моё молоко передаваться гормоны и антитела, тем самым провоцируя температуру. Или такой вопрос лишён смысла?Буду благодарна за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
конечно все передается ей