Здравствуйте! Моей дочери (ей почти 7 лет) поставили аутизм и порекомендовали спец

Здравствуйте! Моей дочери (ей почти 7 лет) поставили аутизм и порекомендовали спец. школу и лекарство Рисполепт (для длительного лечения). Меня очень взволновала инструкция к применению - неужели нет менее вредных лекарств?

Ответы врачей 1

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Не тяните с медикаментозным лечением. Чем меньше возраст ребенка, тем вероятнее положительные результаты и медикаментозного лечения и коррекционной работы. Удачи!