Здравствуйте!После родов путем кесарева сечения(тазовое предлежание )прошел 1,2 года

Здравствуйте!После родов путем кесарева сечения(тазовое предлежание )прошел 1,2 года. Возможно беременность, что делать?! Рекомендуют 3 года не планировать беременность и не делать аборт. У знакомой было так, на раннем сроек ей дали таблетку, и плодное яйцо вышло. Как называется такой метод и куда в Киеве можно обратиться с таким вопросом! Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать: носить беременность дальше, принимайте фолиевую кислоту. Главное, что прошел год. Значит, рубец полноценный.