Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня после родов было очень много молока, а сейчас уже...

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня после родов было очень много молока, а сейчас уже на протяжении 2 недель (родила 3 недели назад) молока в левой груди уменьшилось сильно и форма груди стала разной, одна больше а другая меньше. Чаще даю грудь где меньше молока, а докармливаю той где больше. Переживаю что молоко может пропасть. Грудь где млока больше полностью не освобождаеться и начинает болеть, что делать? Сцеживать молоко? Как это все отрегулировать?

Ответы врачей 1

Специалист
чередуйте грудь