ДОбрый день. Я лет 7 назад пролечила геморой Лиотоном, облепиховыми свечами и ромашковыми ванночками

ДОбрый день. Я лет 7 назад пролечила геморой Лиотоном, облепиховыми свечами и ромашковыми ванночками. Сейчас после родов геморой обострился. Можно ли при ГВ использовать эти лекарстта. Особенно интерисует Лиотон. В его инструкции четкого определения нет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте!
Специалист
Здравствуйте!
Облепиховые свечи и ромашковые ванночки,возможны.Лиотон,тоже применим.Кроме того,можете использовать Детралекс.
С уважением д-р Сурков А.В.