Здравствуйте! пятимесячный ребенок неделю вечером ложится спать с криками, ложиться спать его никто не застпвляет,...

Здравствуйте! пятимесячный ребенок неделю вечером ложится спать с криками, ложиться спать его никто не застпвляет, плакать он начинает, когда у него начинают закрываться глаза, а он пытается бороться со сном. Скажите, пожалуйста в чем причина: возрастное, или из-за того что зимой он гулял по 1,5 часа, а сейчас - 3-5 часов в день (90% времени на улице он спит)? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
неврологу покажите ребенка и педиатру