Прошу помочь. Знакомая случайно сильно ушибла колено

Прошу помочь. Знакомая случайно сильно ушибла колено. Теперь там образовался большой синяк, и постоянная боль. Раньше на том же колене у нее была опухль. Что вы посоветуете? К какому врачу лучше обратиться, и какая серьезность ушиба?

Ответы врачей 1

Специалист
Для Вашего коленного сустава необходим осмотр травматолога. С Вашим коленом будет все впорядке!