Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вожможно забеременнеть если был незещищенный секс на 12 день цыкла

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вожможно забеременнеть если был незещищенный секс на 12 день цыкла. Цыкл 29, 30 дней.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
на 16 день еще нет беременности, как таковой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тут уже ничего не поделаешь. Нужно дождаться месячных и потом, если будет задержка, сделать тест на беременность
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, еще как