Здравствуйте,нам 3мес.,после анализа выяснилось что у нас гемоглобин 116

Здравствуйте,нам 3мес.,после анализа выяснилось что у нас гемоглобин 116.Как поднять показатели если ребенок на грудном вскармлевании? Мы к врачу идем завтра,но хочется услышать несколько мнений.

Ответы врачей 1

Специалист
маме в еду добавить железосодержащие продукті (мясо, печень)