Доброй ночи. Моей дочке почти годик, когда она родилась у нее была шишечка на затылке,...

Доброй ночи. Моей дочке почти годик, когда она родилась у нее была шишечка на затылке, мы поехали в Ахмадет, институт нейрохирургии, ПАГ, на Богатырской и все врачи у которых мы консультировались говорили, что ждите если начнет расти, то нужно будет удалить, а так не трогайте и есть варианты что она сама рассасется. Но вот ей почти годик, а она не растет, но и не исчезает. Что нам делать подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться? Может это Кефалогематома?

Ответы врачей 2

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! Сам по собі лімфовузол після стадії склеротизації ніяких проблем не повинин доставляти. З часом він може тільки зменшитись, повністю він не зникне. Удачі!
Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! Більше всьго це лімфовузол. Споптерігайтесь дитячого хірурга. Удачі!