у меня на ногах вены близко расположены к поверхности,сильно видно.что это может быть

у меня на ногах вены близко расположены к поверхности,сильно видно.что это может быть?это серьезно?это началось около 2 лет назад

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,это Ваша анатомическая особенность...возможно,это проявление варикозной болезни.Необходим осмотр,чтобы решить,о чём идёт речь.
С уважением д-р Сурков А.В.