подскажите пож название таблеток после полового акта которые уничтожают сперматозоиды

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спермицидные кремы, гели, таблетки. Их очень много. Но их нужно вводить ДО полового акта, а не после. И эффективность их всего 60-80%. Поэтому презерватив лучше