Здравствуйте! доктор

Здравствуйте! доктор. Моему ребенку пятый месяц полностью на ГВ с 1 месяца мы лечим дисбактериоз результат бак исследования: лактозонегативная палочка 100%, цитробактер 10 в 7, все остальное норма. Пили уже ентерофурил, пио-поливалентный бактериофаг, колибактерин, симбитер, Зодак . Сейчас уже 3 недели пьем Про-симбиофлор и Лимфомиозот, потому что нам поставили диагноз атопический дерматит и дисбиоз кишечника, ребенка все равно периодически высыпает красными пятнами если мажу их фенистилом быстро сходят уже наделю сама не какает приходится ставить свечи или трубочку, пили Дюфолак, эфекта нет, я придерживаюсь диеты подскажите что можно сделать или еще потерпеть пока полный курс не пройдем? После Про-симбиофлора нам назначили пить Нормазе сироп 7 дней пьем 12 дней перерыв и так 3 курса ужа устала лечить безрезультатно, пожалуйста подскажите что делать? Может сдать анализ молока на стерильность хотя доктор сказала не надо?

Ответы врачей 1

Специалист
молоко на стерильность не проверяет никто в мире. Думаю , что все дело в материнской еде