Добрый день. У ребенка длительное время (3 недели) держится температура 37 - 37,3

Добрый день. У ребенка длительное время (3 недели) держится температура 37 - 37,3. Сначала поставили диагноз "отит", плюс были увеличены лимфоузлы. Сейчас внешних признаков болезни нет, продолжаем пить лимфомиозот. Ещё сейчас проходим курс лечения от диспанкреотита. До настоящего времени постоянно болели простудой, отитом и т.д. И постоянно нам назначали курсы антибиотиков (3 месяца вподряд, 1-2 раза в мес). Что может вызывать температуру? И что с ней делать? Заранее благодарна за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
это только после очного осмотра можно сказать, и то не всегда :)