Здравствуйте! Моей маме 47лет, кардиолог по результатам обследований поставил диагноз ИБС

Здравствуйте! Моей маме 47лет, кардиолог по результатам обследований поставил диагноз ИБС. стенокардиянапряжения ФК1, Артериальная гипертония 3 ст. риск4. недифирицированное нарушение ритма. По резульатам ХМ ЭКГ больше 4.5 тыс. экстрасистол за сутки. Назначили конкор5мг утром ,кордарон 1т3р вдень 10дн, затем 1т 2рв день 10дн и затем по 1т постоянно. После снижения дозы до 2т в день нарушение ритма возобновилос, хотя и непродолжительное время, но несколько раз в сутки. Как быть?

Ответы врачей 1

Специалист
кордарон длительно накапливается .... поэтому продолжейте принимать его дальше по схеме , вскоре создастся равновесная концентрация препарата в плазме и тогда можно будет оценить эффективность лечения.