Добрый день!у меня задержка уже 10 дней ,тянет низ живота, болит грудь, подташнивает, но тест...

Добрый день!у меня задержка уже 10 дней ,тянет низ живота, болит грудь, подташнивает, но тест не показывает беременность.что нужно сделать- ждать месячных или идти к врачу?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Посещение гинеколога не помешает
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ждать следующих месячных