Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может быть такое, что женщина может забеременеть только в определенное время года? Моя мама говорит, что она беременела 3 раза и всегда в феврале, а подруга беременела несколько раз и всегда в декабре. Или это просто случайность и совпадения, потому что они не хотели беременеть и это происходило случайно ? Просто я забеременела первым ребенком в конце марта или в начале апреля. Больше беременностей у меня не было (стояла спираль). А теперь у нас не получается второй малыш. Проблем ни каких нет, мы с мужем уже все, что можно проверили. Повышается ли у нас шанс забеременеть опять в марте или апреле?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. В любой месяц, если есть овуляция. Случайное совпадение.