Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 38 лет

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 38 лет. После УЗИ поставили диагноз фиброаденома молочной железы, сказали, что нужно оперировать. Для уточнения сделали маммографию, которая не показала фиброаденомы, а сказали, это какой-то участок под соском, а диагноз – фиброаденоматоз. Врач назначил мамавит гель и экстракт корня лопуха (продается в определенном месте, нужно заказывать) на 3 месяца. Другой врач после осмотра сразу сказал, что ничего страшного, принимать мастодинон 3 мес. Какой рекомендации лучше следовать и что это может бать за участок, который приняли за фиброаденому? Врач ничего не объяснил. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Извините, но я заочно лечение не назначаю.
Специалист
1. Для подтверждения диагноза "фиброаденома" необходимо выполнить УЗИ с допплером.
2. В своих схемах лечения я эти препараты не использую.