Здравствуйте! моей дочери 19 апреля 3 года Подскажите пожалуйста мне способы,как отучить ее от груди

Здравствуйте! моей дочери 19 апреля 3 года Подскажите пожалуйста мне способы,как отучить ее от груди. Грудь я даю ей только,когда она ложится спать. Но ночью она приходит сама и просит сисю, когда плачет просит ее потрогать. Я уже думала может попить таблетки Бромкриптин-К пропадет молоко, а потом намазать чем то острым. Посоветуйте мне вы что-нибуть.

Ответы врачей 1

Специалист
трудно что-то конкретно советовать. Уже 2 гада ребенок воспринимает грудь, как объект любви. Вы теперь хотите ее лишить этого.
Возможно надо медикаментозно закачивать, а потом уйти на пару дней