Здраствуйте Уважаемый Доктор!Нуждаюсь в Вашем совете

Здраствуйте Уважаемый Доктор!Нуждаюсь в Вашем совете. Мне 26 лет,абортов и беременности не было. Уже 10 месяцев стараюсь забеременнеть, но без результатов.Проходила оболедование, повышеное количество гормонов,вырабатываемых щитовидной железой,а ещё обнаружили кисту левого яичника, 5 месяцев наблюдения, киста не рассосалась, но и не стала больше. Подскажите стоит ли удалять кисту и не повлияет это на возможность забеременнеть?Спасибо большое!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока щитовидная железа не придет в норму, трудно будет забеременеть. Дело не в кисте.