Сыну 3,3 года ходим в сад. Ночью поднялась температура 38,1 дала Найз, и в течении...

Сыну 3,3 года ходим в сад. Ночью поднялась температура 38,1 дала Найз, и в течении 2 часов энгистол каждые 15 минут. Темп. до утра упала, днем поднималась до 37,4.Утром вызвали врача из поликлиники, но так никто и не пришел, а в переди выходные посоветуйте пожал. лечение.Красное горло, нос заложен, выделений из носа нет.Горло обрабатывала рас-м Люголя, орашали ингалиптом, в нос капаем риназолин, энгистол 1т/3р в день.С 3 по14 марта были на больничном с правосторонним секреторным отитом, боюсь на фоне ОРВИ опять ушко воспалится.

Ответы врачей 2

Специалист
биопарокс с 30 месяцев
Специалист
Лечение посоветовать не могу. Надо ребенка смотреть для этого. Найз противопоказан до 12 лет. Вызывайте доктора повторно (неотложку, если будут проблемы)