Добрый день, 24.02

Добрый день, 24.02.08 путём кесарево сечения я родила дочь....после, 10 дней была на антибиотиках (кесарево прошло с осложнениями) .... уже с третьего дня начались проблемы с "туалетом" (по-большому) ( только на седьмой день после кесарево ко всему прочему назначили "Бифи-форм") .... пью его до сих пор( с 01.03.08), но в туалет хожу не регулярно - 1 раз в два дня и очень тяжело ( "в процессе" опорожнения всегда появляются трещины ...небольшие разрывы на сфинктере) .....После осмотра детским педиатром, моей дочичке назначили детский "бифи-форм" и "эспумезан L" (подозревают проблемы с самостоятельным газовыведением: ребёнок часто плачет перед тем как сходить по-большому.... её пучит.....сон нарушен - из-за этого она часто просыпается и как следствие спит очень мало и не продолжительно ) ........ НАМ НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ!!!!На мои расспросы, что делать дальше....говорят "Надо принимать дальше назначенные препараты....период восстановления не быстрый"ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?!

Ответы врачей 1

Специалист
налаживайте свою еду и стул. Думаю, что ребенку ничего не надо принимать. Это все только очно решается