Здравствуйте! Хочу спросить у Вас за свою подругу (25 лет, цикл 24 дня постоянный, задержек...

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас за свою подругу (25 лет, цикл 24 дня постоянный, задержек практически не бывает). У нее была задержка где-то 7-8 дней. Один тест на беременность на7 день задержки был отрицательный, на 8 день задержки появилась еле-еле видная вторая полоска и в этот же день начались месячные. При этом при надавливании на соски появлялось пару капелек жидкости. Никаких гормональных препаратов не принимала (по крайней мере по ее словам, т.к. ей прописали дуфастон для поддержания второй фазы цикла). Беременности точно нет (с тех пор прошло 2 недели и все тесты отриц). Могло ли это быть выкидышем? Ее врач на больничном уже долгое время, а врач, который его замещает, пугает обязательной чисткой! Посоветуйте пожалуйста что ей делать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего пока делать не надо, кроме УЗИ (с вагинальным датчиком)