Здравствуйте! 3-й раз (безуспешно)пытаюсь вылечить уреаплазмоз (обнаруживают методом ПЦР)

Здравствуйте! 3-й раз (безуспешно)пытаюсь вылечить уреаплазмоз (обнаруживают методом ПЦР). Каждый раз принимала мощные курсы антибиотиков (плюс различные иммуномодуляторы, для печени, противогрибковые...). Симптомы (выделения сначала (при первом лечении) жидкие белесые, теперь творожистые) временно проходят, но через 2-3 мес снова возвращаются... Сегодня была на приеме у частного гинеколога. У меня взяли анализ на бакпосев и на чувствительность к антибиотикам и врач предложила возможную схему лечения - гоновакцина5амп, стафиловакцина5амп,кальц.глюконат в-в, натр.тиосульфат, хлорофилипт спирт., натрия хлорид, алое, плазмол, реосорбилакт, метрагил. Подскажите насколько эффективна данная схема лечения. Врач предполагает у меня урогенитальный дисбактериоз

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это метод давно устарел.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Что-то слишком сложно и громоздко...