Месячные закончились на следующий день начал болеть левый бок от рёбер до низа живота, потом...

Месячные закончились на следующий день начал болеть левый бок от рёбер до низа живота, потом болеть перестало и появились темные кровянистые выделения(как в первый и последний дни месячных) ещё через день выделения превратились в кровь(не обильные и только после движения, ночью нет). Скажите пожалуйста,что это может быть,чтобы настроится перед походм к врачу.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Да, что угодно может быть .... Без осмотра это совершенно непродуктивное гадание "на кофейной гуще".