Здравствуйте. После УЗИ доктор поставил диагноз "УЗ признаки гидросальнингса правостороннего"

Здравствуйте. После УЗИ доктор поставил диагноз "УЗ признаки гидросальнингса правостороннего". Что означает этот диагноз? Возможно ли лечение, учитывая, что я кормлю ребенка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сдать мазки на флору, на бакпосев. Исключить хламидии и гоноррею. И если все в норме, сделать повторно УЗИ через 2 месяца. Могла быть расширенная петля кишечника