Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 6 месяцев на ГВ, ничинаем прикорм с овощного пюре. Как быть...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 6 месяцев на ГВ, ничинаем прикорм с овощного пюре. Как быть с питьем, с чего начинать: с чая, компота из сухофруктов, настои шиповника или просто вода? какое должно быть количество?

Ответы врачей 1

Специалист
с воды . начинайте с нескольких чайных ложек в день