Здравствуйте.Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте.Помогите разобраться с диагнозом.Полгода назад у меня начались головокружения,мышечная слабость,тремор рук,тахикардия и сильная боль в глазах.Я прошла мед.обслед. и отклонения нашли только в щит.жел.Результаты анализов:ТТГ 1,883(норма 0,35-5,5)МЕ.л;FrТ4 10,1(норма 11,5-22,7)пмоль.л.УЗИ:расположена типично,контур четкий,ровный.Правая доля 43*23*23,левая доля 36*27*30,перешеек до 2 мм.Структура гетерогенная.Акустическая плотность повышена.Очаговых образований нет.На основании этого мне поставили диагноз-аутоимунный тиреодит,диффузная форма;субклинический гипотериоз.Назначили Л-тироксин в дозе 0,25,который я пью чуть больше 3-х месяцев,но состояние не улучшилось.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Без осмотра ничего не могу добавить, кроме того, что как УЗИ, так и ТТГ нужно повторить через 2-3 мес.