Подскажите пожалуйста! Я с молодым человеком год были любовниками, а сейчас 3 месяца живем вместе

Подскажите пожалуйста! Я с молодым человеком год были любовниками, а сейчас 3 месяца живем вместе. в сексе все было отлично. От одного только поцелуя мы сходили сума. После того как стали жить вместе мы почуствовали изменения в сексе. Нет той искры. И влечения как раньше. От чего это зависит и как можно это исправить??

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Восстановить прежнее положение.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Настя!
Если в шутку, то есть "большая разница между туризмом и ПМЖ (из анекдота)". Что делать? Должна была еще мама просветить - "мужу нужно догодить не только делом, но и телом."
Если всерьез, то "неизменный по силе стимул со временем перестает вызывать ответную реакцию (нормальная физиология").
Делаем выводы - если образно, то Вы теперь (во втором акте балета) в одном лице и режисер, и художественный руководитель, и актриса в главной роли, а Ваш мужчина - привередливый зритель с предыдущим жизненным опытом, "очень уставший" от исполнения главной роли в первом акте.
Будет сюжет неординарным, захватывающим - включится и начнет сначала подыгрывать, а затем и вести. Будет скучно, надуманно, истерично, стервозно - уйдет в работу, в хобби, от Вас, к другой и т.д.
Ну, все это вкратце и образно - учитесь всю жизнь, совершенствуйте свою сексуальность, поддерживайте "огонек", консультируйтесь.
Удачи ВАм.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Даже самое изысканное яство теряет остроту своей привлекательности после того, как становится НЕОГРАНИЧЕННО доступным :-((
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
От привычки. Вы перестали уделять внимания той фазе, когда хотелось привлечь друг друга, когда были препятсвия для встречи, была романтика, и многое другое. Получив друг друга в пользование 24 часа, вы перестали радоваться этому и ценить это, превратив свои отношения в будни. Возможно вы были просто влюблены в друг друга, а влюбленность проходит. Так что, подумайте, насколько ваши чувства друг к другу глубокие и серьезные.