здраствуйте!

здраствуйте!!!я нахожусь на 31-32 неделе беременности.Сегодня ночью проснулась от неприятного ощущения внизу живота-было очень похоже на состояние когда начинаются критические дни+разболелась поясница..после нескольких таблеток ношпы и укола папаверина живот успокоился но продолжает упорно болеть поясница.наша жк сегодня не работает насколько серьезна по вашему мнению ситуация?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могли залежать, просто связочная боль. Во-первых, ношпу и папаверин в таких случаях не желательно, ибо это помогло вам больше психологически. Тогда уж лучше анальгин.
Во-вторых, если боли усилятся, сходите на УЗИ и пусть посмотря длинну шейки матки