Здраствуйте. Мне в 2007 году сделали операцию по удалению нижней левой восьмёрки так как часть...

Здраствуйте. Мне в 2007 году сделали операцию по удалению нижней левой восьмёрки так как часть её вросла в челюстную кость. Рана зажила нормально и быстро, правда само место осталось онемевшим и нижняя часть языка тоже онемевшая до сих пор. Через полгода появилась следующая проблема начала неметь щека в районе жевательной мышцы и отдавать как в ввисок таи под глаз (со стороны удаления), так же когда немеет щека появляется тупая боль скорее всего в челюстной кости (как суставы на погоду крутит) и боль ниже уха ближе к челюсти. В челюстно-лицевой отфутболили дважды к стоматологам пришлось убить (нервы и пломбировка каналов) два живих зуба 7ку и 6ку(нижние левые). Боль и онимение может само появляться и само уходить: время любое, погодные условия разные. Что делать к кому обращаться и чем лечить??? Посоветуйте что то, а то нет сил уже бороться с этим. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Добрый день. Скорее всего был задет нерв,иногда такое случается при сложных удалениях.Вам нужно обратиться к невропатологу.