Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какие основания нужны чтобы положить человека в психиатрическую клинику

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какие основания нужны чтобы положить человека в психиатрическую клинику. Я больше не могу, я не хочу никого видеть, я бо.юсь ездить в транспорте, я не могу общаться с людьми, никто меня не понимает. Я ничего не хочу кроме одного - забраться в угол, где никто меня не будет трогать. Как можно лечь в психиатрическую больницу и там навсегда остаться? И как сделать так, чтоб никто не приходил навещать? Заранее спасибо, и извините, что отвлекаю, просто не знаю, кого спросить.С уважением,

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
О-о-о, только не третье, я настаиваю...
Второй вариант и первый--ещё туда-сюда, но третий--повеситься Вы всегда успеете, эта возможность всегда будет "при Вас".
Мысли о третьем варианте давно приходят в голову?
Вы можете написать мне на мой ящик [email protected]
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну,может как раз такая "опечатка" и говорит о многом:)
Как раз "девиантное" поведение и может оказаться тем что невозможно, но чего хочется...
Не думаю, что Вы--"псих" или , что Вам "пора в психбольницу". Вы переживаете кризис, по крайней мере судя по тому что Вы написали...Ощущение бессмысленности подчас бывает мучительным...
Что думаете об этом?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы наверное в каком-то непростом состоянии, раз Вам такие мысли и желания приходят на ум...
Расскажите о том что с Вами происходит.