Здравствуйте, у меня беременность 4 месяца. Уже дважды я просыпалась от боли в правой почке

Здравствуйте, у меня беременность 4 месяца. Уже дважды я просыпалась от боли в правой почке. Что это может быть и что мне делать? Месяц назад сдавала анализы - всё было в норме, беременность береношу легко.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Боли в правом боку могут быть обусловлены не только почечной патологие но и ж/выв путями, кишечником...
Для того чтобы уточнить связано ли это с почками - необходимо выполнить анализ мочи общий