Скажите, пожалуйста, 2 недели назад я лежала на сохранении была небольшая отслойка. Мне кололи...

Скажите, пожалуйста, 2 недели назад я лежала на сохранении была небольшая отслойка. Мне кололи этамзилат, прогестерон один раз в сутки, принимала ношпу, валерианку, вибуркол на ночь и дуфастон 2 таблетки утром и 2 вечером. Лежала я в бльнице 2 недели и 2 недели принимала такую дозу дуфастона, а когда меня выписывали врач сказал , что надо было принимать дуфастон по 3 таблетки в день, а 2 утром и 2 вечером только в первый день поступления в больницу. Такая доза может как-то повлиять на развитие ребеночка?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего страшного, эти препараты для ребёнка безвредны.