Здравствуйте! Ребенку 2года,родители запрещают пить магазинные соки, мотивируя ,тем, что от них темнеют зубы,Ребенок в...

Здравствуйте! Ребенку 2года,родители запрещают пить магазинные соки, мотивируя ,тем, что от них темнеют зубы,Ребенок в истерике. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ СОКИ ВЛИЯТЬ НА ЦВЕТ ЗУБОВ??? Заранее,спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
с красителями - могут конечно