Зравствуйте. У меня 4 дня назад началось кровотечение

Зравствуйте. У меня 4 дня назад началось кровотечение. Когда иду в туалет чувствую как капает кровь.Незнаю каким препаратом можно начать лечение.И можно ли при кровотечении вставлять свечи.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Необходимо определить причины кровотечения(анальная трещина,геморрой),после этого,можно будет назначать лечение.
С уважением д-р Сурков А.В.