Здравствуйте. У меня проблема

Здравствуйте. У меня проблема.Мне кажется что всё началось после того как простила мужу измену. Простила , но не забыла и меня это мучает.Стала очень раздражительной, замучили дипресии.Иногда внутри просыпается какой то псих.Без повода злюсь.

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это смотря чего Вы хотите. Вы понимаете чего хотите?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, разве таблетки могут решить ЗА ВАС Ваши эмоциональные проблемы?
Почему сумасшедшая? Вы--живой человек и любому из нас такие ситуации не даются так просто. Вам нужно понять себя и свои чувства, от которых Вы убегаете. Для этого лучшей возможности , чем работа с психотерапевтом я не знаю...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А Вы с мужем обсуждали это событие? Обсуждали Ваши отношения? Ваши чувства?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вам кажется что это состояние связано с изменой мужу, то видимо так оно и есть И в этом смысле наверное злитесь вы не так уж чтоб без повода, депрессивный человек всегда полон злости. А давно случилось так что муж Вам изменил?