Здравствуйте! У меня была задержка месячных 1 день , хотя раньше шли как часы, я...

Здравствуйте! У меня была задержка месячных 1 день , хотя раньше шли как часы, я сделала тест и обнаружила, что беременна. Хочу пойти к гинекологу, скажите какие анализы мне придется сделать, и каких врачей посетить. И есть ли какие новые способы(быстрые) брать кровь из вены, уж очень я боюсь этого.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И то, и другое. Успеете попасть на тропу хождения по мукам, тем боее, что вы уже проходили обследование. Можете принимать Элевит
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
До 8-9 недель не спешите.