Мой отец месяц назад перенёс операцию на руке, внутри был гной. Теперь рука на...

Мой отец месяц назад перенёс операцию на руке, внутри был гной. Теперь рука на месте швов и между ними очень сильно чешется. Подскажите, чем можно обработать покраснения, которые возникли вследствие того, что он расчесал эти места? (отец- диабетик).

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Уточните,пожалуйста,объем перенесенного оперативного вмешательства на руке?И скажите,не было ли подъема температуры тела?