Недавно заметил что под левом соске есть какоето уплотнение небольшого размера, на правом такого нет....

Недавно заметил что под левом соске есть какоето уплотнение небольшого размера, на правом такого нет. При надавливании чуствуется. Что это может быть? Нужно ли проходить какието обследования?Бывает ли у мужчин злокачественые образования в этом месте?

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть гинекомастия. Рекомендую Вам сделать УЗИ молочных желез, сдать кровь на тестостерон, эстрадиол и пролактин. Держите меня в курсе.
Успехов!