Здраствуйте, уважаемый врач. У меня проблема с левой рукой

Здраствуйте, уважаемый врач. У меня проблема с левой рукой. Я занимаюсь боксом и при ударе (даже не очень сильном) начинается острая боль в районе запястья, которая переходит аж до локтя. Это происходит уже пол года, Я пользуюсь разными мазями(финалгон, бенгей...), но эффекта нету. Прошу Вас дать мне (если это возможно без обследования) диагноз и способы лечения и профилактики. С уважением, Игорь.

Ответы врачей 1

Специалист
Без обследования поставить диагноз невозможно. Вам необходимо выполнить рентгенографию лучезапястного сустава