Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, что делать, и когда, если у ребенка уже два дня как...

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, что делать, и когда, если у ребенка уже два дня как нет стула. Но пропукивается регулярно. Малыш, мальчик, 3 месяца.Заранее, Спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 1

Специалист
какое вскармливание непонятно. Если речь о ГВ - наладить материнскую еду и кормить ребенка достаточно. Массировать живот до кормления.