Здравствуйте уважаемые. Хочу задать вопрос

Здравствуйте уважаемые. Хочу задать вопрос. Я с мужем живу вместе 3 года. до этого еще 2 года встречалить, то есть 5 лет половой жизни. Родили дочку, ей 1,4 года. а с сексом всё на том же месте. Дело в том, что у меня ни разу не было оргазма. Это меня беспокоит. Возбуждение появляется, бывает, что кажется, что не ватает ещё чуть-чуть и вот оно... но это чуть-чуть так и остается чуть-чутем :))Потом просто начинается марафон и в итоге сил уже не на что не хватает, а толку ноль. Пробовали разные позы в разных местах. И муж переживает, что я не могу, и я расстраиваюсь.понимаю, что скорее всего придется идти к сексологу лично, но может быть вы меня хоть как-то своим ответом направите в нужное русло. Спасибо

Ответы врачей 4

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
О какой неловкости идет речь?!! Это ведь основа Вашего благополучия в браке!! Но уж если эта неловкость так Вас "прессует", то попробуйте вначале "телефонный визит" к специалисту. Номера телефонов находятся в профайле каждого специалиста - надо лишь "кликнуть" левой кнопкой мышки по фамилии консультанта.
Удачи :-)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Проблема решаемая.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Елена!
Выберите наконец время и посетите сексолога - в Вашем случае, на первый взгляд, нет проблем с гормональным обеспечением сексуальности и супружеским взаимодействием.
Сами Вы уже все, что могли попробовали.
Раз ничего не получается, то предоставьте решать задачу специалистам - поэтапно проанализировать все фазы протекания полового акта, которые должны плавно перетекать одна в другую и найти причину вашего фиаско.
Удачи Вам.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Направляю в "нужное русло" - ИДИТЕ К СЕКСОЛОГУ ЛИЧНО. Постепенное накопление
"незавершенки" напоминает накопление накипи на тенах кипятильника :-))