Здравствуйте, уважаемые специалисты!Перед очередной прививкой медсестра из районной поликлиники посоветовала подавать ребенку (1г 10 мес)...

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Перед очередной прививкой медсестра из районной поликлиники посоветовала подавать ребенку (1г 10 мес) в качестве профилактического средства гомеопатический препарат "вакцинация". Подскажите, пожалуйста, что-нибудь по этому препарату, и где его можно купить в Киеве.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Елена!
Отрадно, что даже медсестра знает о возможных осложнениях после прививок.
Насчет подготовки к прививке можно однозначно сказать, что должно быть индивидуальное назначение после осмотра ребенка врачом-гомеопатом.
Рекламируемая смесь гомеопатических лекарств, наиболее часто применяемых для профилактики и лечения поствакцинальных осложнений, может просто не содержать лекарства, необходимого Вашему ребенку.
Удачи Вам.