Добрый день ! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйства какие нужно сдать анализы , чтобы исключить...

Добрый день ! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйства какие нужно сдать анализы , чтобы исключить возможность носительства вирусов гепатита (подготовка к беременности). Какие еще необходимо сдать анализы ? Заранеее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. ИФА-тесты на маркеры вирусных гепатитов В и С. А также тесты на герпесвирусы (ВПГ, ЦМВ, ВЭБ), токсоплазмоз, корь, краснуху, хламидии, ВИЧ и сифилис.

Д-р И.Марков