Здравствуйте! Помогите пожалуйста, месяц назад родила ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, месяц назад родила ребенка. Сейчас чувствую постоянный дискомфорт в области заднего прохода, особенно после посещения туалета, у гинеколога пока не была, пока совсем нет времени. Ребенка кормлю грудью, есть ли какие=то безопасные препараты для лечения или народные средства.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
возможно есть проблемы и с прямой кишкой. посетите обязательно гинеколога сначала. лечение назначит доктор после осмотра