добрый день! у меня проблема с микрофлорой желудка

добрый день! у меня проблема с микрофлорой желудка... началось всё с острой диареи, обратился к врачу в диагностическом центре г.Киева, лечение назначили отвратительное и не опытному можно понять... но дело не в этом, узи и анализы сделал, зонд показал бактерию. диагноз врача хрон.гастрит, и дисбактериоз. анализ кал на дисбак.Сахаралитическая флораBifidumbacterium <10 (8) - в скобках степень буду обозначатьLactobacillus 4*10 (6)Enterococcus faecalis 2*10 (7)Протеолитическая флораобщее кол-во E.coli 2*10(7)все остальные 0ещё повышенная кислотность!чем лечить!! или к какому врачу обратится для нормального лечения!!?спасибо!!

Ответы врачей 1

Специалист
Нуждается в лечении ведь не анализ, а пациент. Для того чтобы определиться с лечением необходимо учитывать результаты многих обследований, жалобы, предыдущее лечение и т. д.